Как узнать, зарегистрирована ли моя претензия на некачественную установку окон - личное обращение или письмо на электронную почту?

В офисе отказались регистрировать мою претензию на некачественную установку окон поданную в письменном виде, вместо этого прислали мне на мою эл. почту ответ, что моё заявление зарегистрировано. Является ли это подтверждением того, что моя претензия зарегистрирована
Лучший ответ

Здравствуйте, да это будет являться тем, что ваше заявление зарегистрировано

Добрый день, да вполне, если в письме можно идентифицировать, что это почта установщика и принята именно эта претензия.

нет, не является это подтверждением регистрации претензии...

А относится к регистрации некоего заявления, возможно о доп.услугах

Юридические услуги в Москва