Обязанность продавца предоставить коммуникации в договоре купли-продажи недвижимости
Так и пишите. Обязанность по обеспечению доступа к транзитным (общедомовым) инженерным коммуникациям, проходящим через помещение возлагается на продавца. Удачи
Ответ отключен модератором
Продавец обязуется предоставить покупателю все необходимые коммуникации для функционирования капитального строения, включая, но не ограничиваясь, электроэнергию, газ, холодную воду, канализацию. Продавец также обязуется обеспечить установку счетчиков для учета потребляемых коммунальных услуг и обеспечить доступ к коммунальным услугам от своего поставщика.