LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 25.03.2024, 09:54

Сколько я не судим но привлекался к УК РФ сколько по времени это будет находиться в справке об отсутствии судимости?

Вопрос №23746870 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 25.03.2024, 09:54
Сколько я не судим но привлекался к УК РФ сколько по времени это будет находиться в справке об отсутствии судимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

До вашего 80-летия эти данные будут находиться в базе ИЦ.

25.03.2024, 09:56

Что ЭТО, будет находиться в справке?

25.03.2024, 09:55

Сколько будет храниться информация об привлечении?

25.03.2024, 09:58

По базе данных ИЦ МВД как судимость, так и привлечение по УК, будет числиться за вами до исполнения вам 80 лет

25.03.2024, 10:00

По базе данных ИЦ МВД как судимость, так и привлечение по УК, будет числиться за вами до исполнения вам 80 лет .

25.03.2024, 09:57