Как доказать, что пятна клея на сидении авто произошли из-за упаковки пива из магазина?
Купил упаковку пива в магазине и загрузил на задние сидение авто. На сидении остались пятна клея. В магазин обратился через неделю. Магазин готов возмистить ущерб если докажу что это произошло по их вене. Как доказать?
Лучший ответ
отличный совет от юриста): выучи кодекс и доказывай!
Не хотите "совет от юриста", проконсультируйтесь на базаре.
Там всё объективно и главное БЕСПЛАТНО.
Доказать можно с помощью экспертизы.