LSN Messenger
Владивосток, 26.03.2024, 07:12

Можно ли носить смарт часы в детский сад

Вопрос №23749830 из г. Владивосток
опубликован 26.03.2024, 07:12
Можно ли носить смарт часы в детский сад
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, можно, т.к. в действующих нормах законодательства нет прямого запрета на ношение ребеночком смарт-часов в ДОУ.

26.03.2024, 07:21
Оценка автора вопроса:

Как объяснить это воспитателю,который жестко отстаевает свою точку зрения,аргументируя тем что бережет вещи родителей?

Тем самым просит снимать часы и убирать в карман или кабинку.

26.03.2024, 07:24

Скажите что здесь она закон, а на улице вы.

26.03.2024, 07:29

Ксения, обратитесь к заведующему ДОУ, Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

26.03.2024, 07:29

А вы носите по любому, потому что я из Владивостока. Скажите доктор приказал. Так их.

26.03.2024, 07:14