Как разрешить конфликт при продаже дома без оформления документов - советы и действия
Боюсь, что Вам не избежать суда, в который обратиться с заявлением либо о признании договора купли-продажи дома, либо о недействительности указанного договора. Но в любом случае придется прибегнуть к помощи грамотного адвоката, специализирующегося на гражданских делах и проживающего в Вашем районе
Уважаемый посетитель сайта, если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги. см. почту. вопрос непростой!