Возможно ли отсудить у конторы"" в системе МЧС переработку и оплату двойной оплаты в праздничные дни?
Если судиться то согласно статьи 56 ГПК РФ Вы должны доказать в суде факт своей переработки. Если предоставите суду необходимые доказательства ст 55 ГПК РФ то сможете отсудить. Одним словом , все зависит только от вас.
Если располагаете письменными доказательствами, что вам должны доплатить и не сделали это, обсуждайте с конкретным юристом перспективы... Сроки для обращения в суд о взыскании долгов по зарплате с работодателя - один год с даты возникновения обязательств.
Если есть подтверждение данного факта, то конечно можно
Доброго времени суток Дмитрий! Позвоните мне пожалуйста всё обсудим. Имеется такая практика.