LSN Messenger
Белгород, 03.04.2024, 09:47

Работника перевели на временную должность и хотели оставить его на этой работе постоянно

Вопрос №23774949 из г. Белгород
опубликован 03.04.2024, 09:47
Работника перевели на временную должность и хотели оставить его на этой работе постоянно
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чём вопрос?

С уважением.

03.04.2024, 09:50
Оценка автора вопроса:

Нужен приказ, чтобы сделать это перевод. Хотяб образец

03.04.2024, 09:54

Найдите в интернете унифицированную форму Т-5 (приказ о переводе).

03.04.2024, 09:57
Оценка автора вопроса:

Добрый день! В чем вопрос?

03.04.2024, 09:50