Как обеспечить сохранность своей доли в недвижимости при совместной покупке с братом в ипотеку без выступления созаемщиком?
Планируем с братом купить недвижимость в ипотеку, но я не могу выступать созаемщиком, как в таком случае мне обеспечить сохранность второй половины жилья (мало ли) до полного погашения ипотеки? Оформить договор аренды на срок ипотеки? Или есть другие способы?
Лучший ответ
Здравствуйте, и как вы этот договор представляете !?) Нет, договор инвестирования еще куда не шло, займа, но точно не аренды )
Вам ответили. Нет никаких способов., кроме оформления квартиры в собственность на двоих.