Продал машину лет назад, но алименты и штрафы заставляют меня беспокоиться
Поговорите с приставом. Может он объявит розыск по собственной инициативе.
Согласно ч. 3 ст. 65 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" пристав может объявить розыск по своей инициативе или по заявлению взыскателя.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Это понятно. А вопрос в чем заключается?
Следует наметить порядок действий и защите своих интересов. В порядке ст.779 ГК решаются вопросы такого характера.
Здравствуйте, это вопрос не простой. Но могу сказать, что варианты решения ситуации есть, как и при помощи утери тс, так и просто снятие его с учетам в ГИБДД самостоятельно.
Не могу на ней арест на регистрацию
так верните через полицию авто, раз нет ДКП у сторон.
Еë перепродали в другой город могу я еë как-то подать в розыск
Продавать надо по закону...
Вот только непонятно из Вашего повествования, что хотите?)