Автосалон требует вернуть скидку после погашения кредита через неделю - что делать потребителю?
Нет-ст 315 ГК РФ у Вас нет запрета на досрочное исполнение обязательств по кредиту
Добрый день! Нет, в данном случае оснований нет, если договором кредитование предусмотрено досрочное погашение, это Ваше право.
С Уважением!
А если в доп соглашении написано, что при досрочном в течение 90 дней расторжении договоров с партнерами автосалона, скидка может быть аннулирована
Является ли полное досрочное погашение кредита расторжением договора?
Нет.
Не вправе, кроме этого можно вернуть стоимость навязанных услуг, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
Нет, на каком основании?