Как разрешить вопрос с судом - рассмотрение долга и арест банковской карты мужа
Здравствуйте, если был вынесен судебный приказ, то его можно "отменить", направив в суд, который выдал судебный приказ соответствующее заявление с ходатайством о восстановлении срока, если было вынесено решение суда, то Вы можете обжаловать путём подачи апелляционной жалобы вместе ходатайством о восстановлении срока. Также необходимо смотреть предъявлялся ли до этого исполнительный документ в ОСП, если нет, то Вы можете обжаловать само постановление о возбуждении исполнительного производства, в связи с истечением срока для предъявления исполнительного листа для исполнения.
Участникам СВО полагается отсрочка уплаты, а в некоторых случаях и погашение задолженностей по ссудным договорам.