Получение выплат за травму в командировке - инструкция для сотрудников Росгвардии
Служу в Росгвардии не военные полицейский. В командировке получил травму, выдали справку формы 100 куда надо идти с данной справкой, что бы получить выплаты?
Лучший ответ
Александр, а для чего у вас сотрудники кадровой службы? Это их прямая обязанность разъяснять вам подобные вопросы. Выясняйте у них, если сами до сих пор, не где вы застрахованы. Далее связывайтесь со страховой, выясняйте является ли ваш случай (травма) страховым и, если да, то узнавайте какой пакет документов предоставлять у куда.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Какую травму вы получили? При каких обстоятельствах?