Должен ли адвокат знать все законы и слету отвечать на правовые вопросы?))
Лучший ответ
Добрый день. Это просто не реально,- знать все законодательство. В свою очередь, ориентироваться, быстро найти и использовать в интересах клиента, безусловно обязан.
Опытный специалист ответит сразу
Все законы знать невозможно.
Может ли врач знать все болезни и слету поставить диагноз.
Ответ: нет.
Нет, не должен. Более того, это невозможно.
Здравствуйте!
Нет, все законы знать невозможно, а вот знать где найти и правильно применить адвокат обязан, если взялся за дело