Пользователь 9111.ru

Бывший сожитель отказывается вернуть мои вещи и деньги - история с кредитной картой и игровой приставкой

Бывший сожитель, не хочет отдавать мои вещи, а также возвращать деньги, которые он тратил с кредитной карты моей бабушки, и платить кредит за игровую приставку, которая тоже оформлена на бабушку мою. Из моих вещей фортепиано купленное у частного лица было выставлено на улицу, меня об этом не известили, оно пришло в негодность, так же он обещал вернуть деньги вложенные мною в его автомобиль. Смс подтверждения этому есть
Лучший ответ

Здравствуйте вы сможете написать исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Все вопросы решайте через суд

Статья 160 УК РФ содержит меры наказания не только за присвоение чужого имущества, но и за его растрату, т.е. потребления, расходования или отчуждения. Обращайтесь в суд на бывшего сожителя

Здравствуйте!

В суд обращаться