Забор Возле опоры лэп

Какой отступ должен быть забора от опоры ЛЭП 0,4 кВ
Лучший ответ

можно написать заявление в РЭС о нарушениях расположения столба.... Они проверят доводы и дадут ответ... Возможно ДЭП имеет иную мощность...

Охранная зона ВЛ - это зона вдоль ВЛ в виде земельного участка и воздушного пространства, ограниченная вертикальными плоскостями, отстоящими по обе стороны линии от крайних проводов: для ВЛ 0,4 кВ - 2 м