Продажа недвижимости с детской долей.
Да, плюс адвоката в том, что ему не нужна доверенность (вправе действовать по ордеру). Но в чем задача адвоката вообще? Обсудить можно в приватном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Воспользуйтесь поиском на сайте.
Здравствуйте!
Вполне возможно, только есть ли в этом смысл? По общему правилу при продаже детской доли нужно выделение детской доли в приобретаемом жилье, тут адвокат не нужен.
Здравствуйте, Ирина!
Вовсе не обязательно именно адвоката, Вы можете воспользоваться услугой юриста. Я так понимаю Вам это нужно чтобы избежать проблем с получением согласия на продажу, поскольку альтернативное жилье приобретать нужно с учетом имущественных интересов ребенка.
Я нахожусь за границей и не могу общаться с опекой на регулярной основе. А приобретаемое имущество тоже должно быть за границей.
К юристу обращайтесь на которого будете готовы оформить доверенность с соответствующими полномочиями.