Фальсификация судмедэксертизы
Сами определите, какие действия будете предпринимать. Но в отношении экспертизы — всегда есть возможность ее заказать в ином, не ангажированном месте, результаты такой экспертизы - можете использовать как доказательство.
Могу ли я обратиться в генеральную прокуратуру, для проведения проверки данной экспертизы?
Или ходатайствовать ск о проведении дополнительной экспертизы?
Вы рано начинаете переживать. Сначала дождитесь заключения и внимательно его изучите. Владимирское бюро смэ на мой взгляд достаточно справедливо
К сожалению я не там делала смэ