Пользователь 9111.ru

Последствия неуплаты долга - что произойдет, если взять кредит до зарплаты и уехать за границу?

Что будет, если я возьму деньги в долг от 25-до 70 тыщ. и не отдам, которые предлагают деньги до зарплаты, и уеду за границу жить?
Лучший ответ

Ничего не будет, ровным счётом. По таким мелким сумма даже в суд не подают. Будут смс писать и звонить, а через полгода забудут про Вас.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю!

Подадут в суд, получат решения. А потом будут ждать вас, когда вернётесь.

С уважением.

а какие там сроки давности привлечения за обман? ))

а меня наверное не выпустят, если я взял деньги в долг ?

Уехать Вы конечно сможете, Вас естественно выпустят (если нет запрета на выезд). Сумма не большая, к ответственности в рамках УК сразу не привлекут. Но тут вопрос в процентах, и в нервной системе Ваших родственников и наличии у Вас имущества.

благодарю!

Здравствуйте. Вы вправе уехать за границу, только на эту сумму Вы там не проживёте. Главное - чтобы за границу выпустили - нужно чтобы у Вас долгов не было, (с уже возбужденными ИП), И допуска к гостайне не было. Всё ограничения и запреты прописаны в Федеральном законе

С уважением

спасибо