Последствия неуплаты долга - что произойдет, если взять кредит до зарплаты и уехать за границу?
Ничего не будет, ровным счётом. По таким мелким сумма даже в суд не подают. Будут смс писать и звонить, а через полгода забудут про Вас.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Подадут в суд, получат решения. А потом будут ждать вас, когда вернётесь.
С уважением.
а какие там сроки давности привлечения за обман? ))
а меня наверное не выпустят, если я взял деньги в долг ?
Уехать Вы конечно сможете, Вас естественно выпустят (если нет запрета на выезд). Сумма не большая, к ответственности в рамках УК сразу не привлекут. Но тут вопрос в процентах, и в нервной системе Ваших родственников и наличии у Вас имущества.
Здравствуйте. Вы вправе уехать за границу, только на эту сумму Вы там не проживёте. Главное - чтобы за границу выпустили - нужно чтобы у Вас долгов не было, (с уже возбужденными ИП), И допуска к гостайне не было. Всё ограничения и запреты прописаны в Федеральном законе
С уважением
))