Проблема купли-продажи гаража
Через администрацию города (района) путем подачи заявления присвойте гаражу правильный номер, а потом оформляйте документы на продажу.
Какие документы должны быть на гараж у собственника?
Правоустанавливающие документы на земельный участок, на котором находится гараж.
Свидетельство о праве собственности или договор купли-продажи на гараж.
Технический паспорт на гараж (если он установлен на постоянной основе).
Разрешение на строительство (если гараж строится на данный момент).
Оценка стоимости гаража (для целей уплаты налогов).
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Глава 28. УСТАНОВЛЕНИЕ ФАКТОВ, ИМЕЮЩИХ
ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
2. Суд рассматривает дела об установлении:
10) других имеющих юридическое значение фактов.
По каким документам? По какому факту? Опишите точно, какие документы есть на бокс.