Ожидание разрешения - моё банкротство отложено на 10 дней

Сегодня прошло сз по моему банкротству, но мой юрист говорит, что решение будет только через 10 дней. Я ничего не поняла.
Лучший ответ

Доброе утро!

Это значит, что решение судом будет опубликовано на сайте через 10 дней.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

а чего вы у него не спрашиваете? если не поняли.

Вы же ему деньги платите.

Напишите мне в личные сообщения. Могу дело посмотреть и проконсультировать.

Я спрашиваю,ответ один,что решение через 10дней

Добрый день

Все можно посмотреть на сайте суда АС по своей Фамилии или ИНН.

Суд как минимум краткую информацию указал,а определение в полном объеме через 5-10 дней изготовит и разместит.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

Добрый день, не переживайте, решение опубликуют в течении 10-ти рабочих дней.

Следить за вашем делом можно на сайте «Картотека арбитражных дел» всего лишь нужно ввести в поиске, номер дела или ваше ФИО, можно еще ваш ИНН. Если вы зарегистрируетесь на данном сайте, можно еще добавить функцию, чтобы вам приходили уведомления о каких либо движениях по вашему делу.

Здравствуйте

Суды могут писать решение в срок до 10 дней. Могут раньше, могут и подольше.

Потом еще 10 дней нужно на списание долгов.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru