Недвижимость приобретенная в браке и оформленная на одного из супругов продана после расторжения брака.
Согласие бессрочно и действует на продажу конкретного имущества.
Всё что можно - взыскать с бывшего супруга половину стоимости проданной квартиры.
Если было согласие, то почти нет шансов, увы.
С уважением.
Согласие было дано задолго до расторжения брака.
Это не имеет значения, поскольку режим совместного имущества распространяется и после прекращения брака в отноошении того имущества, которое было приобретено в браке.
Можно попробовать взыскать с продавца половину стоимости совместно нажитой недвижимости
Если было нотариальное согласие на продажу - ст. .35 СК РФ, то поезд уехал.
Хотя можно пытаться в суде оспорить продажу, а точнее разумнее требовать от бывшего супруга половину полученной от продажи суммы. Хотя бы по ст. 1102 ГК РФ Неосновательное обогащение. Или иск о разделе - три года с момента продажи квартиры срок. Есть перспективы, если 3 года с момента продажи не прошло.