Продажа квартиры.
Да, возможно продать квартиру, в которую вложен материнский капитал, и она есть в залоге в ипотеке, и приобрести другую квартиру с большей площадью, также используя ипотеку. Однако, перед этим стоит обратиться к банку, который выдал ипотеку, чтобы выяснить возможные ограничения или условия, связанные с продажей первой квартиры и приобретением новой. Также следует учитывать, что процесс продажи и покупки недвижимости может занять время, поэтому рекомендуется внимательно спланировать все шаги и возможные финансовые риски.
Можете, но с согласия органов опеки и банка.
Здравствуйте, без согласия банка и органов опеки нельзя.
Добрый день! Конечно же можете: для этого Вам необходимо получить согласие органов опеки и разрешение банка на совершение сделки.