Мурманск, 25.04.2024, 17:52

Заявление на предоставление САУТ, АРМ.

Вопрос №23840858 из г. Мурманск
опубликован 25.04.2024, 17:52
Прошел обследование в научном центре гигиены и общественного здоровья. Были поставленные диагнозы, связанные с работой во вредных условиях, работал на руднике 27 лет. но решение вопроса отложили до получения дополнительных СОУТ, АРМ.как мне их получить. Если уже не работаю в этой компании. Как правильно составить заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

но решение вопроса отложили
решение КАКОГО вопроса отложили? Не понятно из вашего вопроса. Уточните, пожалуйста.

25.04.2024, 18:51

вопроса проф заболевания.

25.04.2024, 18:53

Заявление можете составить в простой форме, или поручить это адвокату,- для составления Адвокатского Запроса.

25.04.2024, 18:57
Оценка автора вопроса:

Составить подобное заявление может вам любой юрист на сайте

25.04.2024, 17:54

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034