Как решить ситуацию, если межевик ошибся на установке точки для забора на 10 см?
Могу я установить забор так как межевик установил точку, который ошибся на 10 см. ?
Лучший ответ
10 сантиметров- это не ошибка. Это допустимая погрешность.
Категория земель и вид их разрешенного использования Максимальное отклонение Mt в метрах
Поселения и населённые пункты 0,1
Земельные наделы сельскохозяйственного назначения, предназначенные для ЛПХ, дачного и индивидуального жилищного строительства, а также для занятий садоводством и огородничеством 0,2
Прочие сельскохозяйственные территории 2,5
Территории лесного и водного фондов 5,0