Что делать матери, если отец забирает ребенка из-за алкоголя - советы и способы сохранить родительские права.
Мать выпила алкоголь, приехал отец ребенка и забрал его, не отдает, дошло до пдн и школы, что матери делать в данной ситуации чтоб не лишили родительских прав
Лучший ответ
Если мать не алкоголичка, - искать опытного юриста-семейника, и с ним разрабатывать план защиты прав матери и ребенка, которые придется отстоять в суде.