Мошенничество в телеграмм
У меня такая ситуация! Общался с девушкой в телеграмм вроде все хорошо отправил интимное фото вернее кружок видио. Тут же начали с ее акаунта писать мою фамилию имя отчество и город и если я не заплачу то по всему можайску разошлют мое видио и переписку типа статья. Якобы ей 15 лет познакомился на сайте знакомств с ней. Где возраст был больше указан толи 18 Толи 23 не помню уже. Вот и начали угрожать давай денег. Сказали за то чтобы удалить видио и переписку 7 тыся а за то что бы не подавать в полицию заявление о педофилии 10 тысяч подскажите это развод?
Лучший ответ
Подайте сами заявление в полицию. Или в игнор и всё. Но не шалите всё же с фото..
Здравствуйте. Если необходима помощь, напишите в личные сообщения.
удалён
Успокойся малыш. Заблокируй её аккаунт и сотри всю информацию. Видимо телефон оставил на виду и юзернейм. Пусть радуются что у них есть кружочек. Всем всё равно, государство капиталистическое и другие люди не интересны никому.
Спасибо бро телефон я не оставлял через глаз бога похожу пробивали