Ижевск, 01.05.2024, 14:45

Что делать с соседями

Вопрос №23854034 из г. Ижевск
опубликован 01.05.2024, 14:45
От соседей грязнуль бегут тараканы, просто невозможно, разговоры не помогают, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария!

Если они собственники, то жалобу в Роспотребнадзор.

Если наниматели, то еще и в администрацию.

Если не знаете, на каком праве у них квартира, то пишите в обе инстанции.

С Уважением!

01.05.2024, 14:51

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ и в Роспотребнадзор.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

01.05.2024, 14:45

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

01.05.2024, 14:46

Здравствуйте, направьте жалобу письменную в Администрацию, ГЖИ и Роспотребнадзор.

01.05.2024, 14:46

Обратитесь с жалобой по этому вопросу в Роспотребнадзор.

01.05.2024, 14:57

Здравствуйте. Можно их оштрафовать и взыскать ущерб, не проблема.

01.05.2024, 15:07

Травить

02.05.2024, 09:42

Соседей? )))

15.05.2024, 13:46

Тараканов. Договариваться с соседями и действовать сообща. Я бы даже предложил за свой счет все сделать, лишь бы в квартиру пустили.

15.05.2024, 13:50
Оценка автора вопроса: