Является ли такое использование платного шрифта законным?
Чтобы использовать в своём видео материалы, защищённые авторским правом, необходимо получить разрешение от владельца этих материалов. Для этого сначала свяжитесь с правообладателями или их представителями и обсудите условия использования материалов.
Важно помнить, что даже если вы купили музыкальный или иной контент, это не делает вас его правообладателем и не даёт вам права использовать его на YouTube. Добавление роликов с таким содержанием без разрешения может рассматриваться как нарушение.
Создание новой работы на основе чужого произведения допустимо только с разрешения владельца авторских прав.
Прежде чем добавлять на YouTube видео, в которых использованы персонажи, сюжеты и другие элементы контента, защищённого авторским правом, рекомендуется проконсультироваться с юристом, чтобы избежать возможных проблем.