Компенсация судебных расходов
Ответчику частично удовлетворили два встречных иска, в рамках одного разбирательства: один с требованием 50.000 на 17%, второй с требованием на 100.000 на 21%, в общей сложности, на адвоката ответчик отдельно потратил 55000. На какую сумму возмещения судебных расходов, ответчик может с уверенностью претендовать?
Лучший ответ
Григорий, вы нгам предлагаете посчитать за вас? Студентам мы решаем задачи платно.
А если вы не студент, то нужно изучать материалы дела, чтобы вас проконсультировать.