Ростов-на-Дону, 06.05.2024, 23:25

Независимая ввк в суд!

Вопрос №23866901 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.05.2024, 23:25
Всем доброго времени суток! Произошло следующее: Лежал в госпитале после ранения там обнаружили увеличение печени и повышение алт, аст (в выписке было указано что заболевания препядствующиэ к несению воинской службе отсутствуют). Приехал в отпуск начал обследование сам узнал что гепатит (при поступлении на службу заболеваний не было). После отпуска явился в часть обратился с этим вопросом к инфекционисту тот без анализов и ввк поставил категорию годности А по статье 59. Покинул часть самовольно (глупая была затея но что сделано то сделано) в этот же день отправил жалобы в прокуратуру военную с изложенного ситуацией и рапорт командиру воинской части. Прошёл независимую ввк где мне поставили в этой независимой ввк категорию годности Д и что это военная травма. На службе отсутствую более месяца. Что делать дальше? Подавать в суд административный иск? В соч до сих пор не числюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

После того как покинул часть ,ровно через 10 дней был сильный приступ , связанный с гепатитом с . Инфекционист государственного учреждения поставил хронический прогрессирующий гепатит , взят на д учёт, и по результатам эластометрии печени поставили последнюю стадию Ф4

06.05.2024, 23:30

Ответил вам в личные сообщения.

06.05.2024, 23:34
Оценка автора вопроса:

Конечно подавать иск. И чем быстрее тем лучше.

06.05.2024, 23:26

После того как покинул часть ,ровно через 10 дней был сильный приступ , связанный с гепатитом с . Инфекционист государственного учреждения поставил хронический прогрессирующий гепатит , взят на д учёт, и по результатам эластометрии печени поставили последнюю стадию Ф4

06.05.2024, 23:30

Ответил вам в личные сообщения.

06.05.2024, 23:34
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034