Как вернуть амулет от глобы и получить обратно 8390 рублей?
Приобрела амулет от глобы за 8390, доставил курьер. Как отказаться и вернуть деньги есть телефон продавца
Лучший ответ
Напишите заявление об отказе от товара и возврате денег. Это можно сделать в течение 7 дней.
Согласно ч. 4 ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей"
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней..
Так что если вы уже получили и оплатили - поторопитесь написать письменное заявление и направить его продавцу, а если не получили и не оплатили - ничего не надо делать.
Притензионное письмо, пишите помогу составить