Кемерово, 07.05.2024, 08:34

Что делать, если при покупке квартиры обнаружена отсутствие пломбы на счётчике электроэнергии?

Вопрос №23867313 из г. Кемерово
опубликован 07.05.2024, 08:34
Что делоть.. Купили квартиру 4 дня назад и оказалось на счётчике электроэнергии нет пломбы как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывайте службу что б вам поставили пломбу

07.05.2024, 08:36

Мне сказали что штраф начислят

07.05.2024, 08:48

Вы же купили недавно, пусть штраф предыдущему хозяину начисляют

07.05.2024, 08:49
Оценка автора вопроса:

Штраф 100 рублей всего лишь.

07.05.2024, 09:13