Возможные причины отказа судом выписать бывшего супруга из ипотечной квартиры
Вы бежите вперед паровоза. Пусть супруг сперва иск об оспаривании договора напишет и в суд его подаст. Тогда уже надо смотреть основания, на которых он основывает свои требования.
Добрый день!
Возможных причин отказа бесчисленное множество. Нужно ознакомится с документацией и предоставить консультацию. Обратитесь к юристу.
У кого были какие отказы по выписке бывш.супруга в юрид. практике? Накидайте хоть немного вариантов, мне надо заранее подстраховаться. Хоть понимать с какой стороны может " прилететь"...
Можем вас проконсультировать по данному вопросу, есть практика и опыт, нужна информация напишите в лс