LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.05.2024, 12:07

Какой почтовой службой направляется Судебный приказ?

Вопрос №23874271 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.05.2024, 12:07
Полскажите пожалуйста 5.04 кредитор направил в судебный участок заявление о выдаче судебного приказа, письмо из суда не приходило. Какой почтовой службой суд направляет судебный приказ? Простым или заказным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказной с уведомлением суд направляет по адресу указанному в заявлении на вынесение СП. На сайте суда смотрите вынесен Сп или нет.

Поставьте разрешение на Госуслугах об уведомлении вас о поступлении документов из госорганизаций + на сайте Почта России разрешение на СМС-извещение о поступлении вам почты.

10.05.2024, 12:35

Заказным письмом

10.05.2024, 12:08

Здравствуйте, заказным с уведомлением.

10.05.2024, 12:08

Почтой России, заказным письмом.

10.05.2024, 12:09

Почтой России отправляет, заказным письмом с уведомлением о вручении.

10.05.2024, 12:09

Судебный приказ направляется заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

10.05.2024, 12:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А как мне узнать приходило ли мне письмо из суда или нет?

10.05.2024, 12:13

Обратитесь в отделение почты и/или в суд

10.05.2024, 12:16

Мне оператору на почте что говорить?

10.05.2024, 12:17

Назовите ваши ФИО и спросите есть ли письма на ваше имя. Если есть, вам их выдадут. Если были, но возвращены отправителю за истечением срока хранения, то об этом вы можете узнать только в суде

10.05.2024, 12:20

Игорь, направляется заказным письмом Почтой России

10.05.2024, 12:33

Добрый вечер!

Ранее я ответил на аналогичный вопрос ☝😀

Зачем повторять вопросы?!?

10.05.2024, 22:54