Как доказать свою невиновность и вернуть права после оспаривания штрафа за управление в нетрезвом состоянии?
Если на месте все подписали, то в суде этим сказкам не поверят. Если в состоянии опьянения, на пушечный выстрел не подходите к авто. Старое проверенное правило. Тогда права будут при вас. А может и свобода. Т.к. если уже привлекались и не отбыли, то как бы тут не 12.8 КоАП РФ, а статья 264.1 УК РФ. Ищите адвоката как можно быстрее. Если есть доказательства, что транспортным средством не управляли, то скорее предоставляйте их. Если есть свидетели, то тащите их давать показания.
Пишите возражения на протокол, укажите свидетелей, обжалуйте в суде
Пригласите в суд свидетелей.
* только суд может решить такой вопрос - но для этого нужны веские доказательства
Здравствуйте! Нужно изучать материал в отношении Вас. Скорее всего, Вас привлекут. Можете обжаловать
С уважением
Пишите возражения
надо попробовать обжаловать.на мой взгляд шансы имеются
Здравствуйте вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.