Вопросы связанные с наследством
Здравствуйте, подавайте заново, и желательно присутствуйте на заседаниях.
Здравствуйте, Ярослав.
Скорее всего ваш иск не "отклонен", а оставлен без рассмотрения ввиду вашей повторной неявки в суд. Эту информацию можно уточнить в суде, получив определение суда.
В таком случае Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене определения суда об оставлении иска без рассмотрения. Суд будет продолжен.
Статья 223 ГПК РФ. Порядок и последствия оставления заявления без рассмотрения
Суд по ходатайству истца или ответчика отменяет свое определение об оставлении заявления без рассмотрения по основаниям, указанным в абзацах седьмом и восьмом статьи 222 настоящего Кодекса, если истец или ответчик представит доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду. На определение суда об отказе в удовлетворении такого ходатайства может быть подана частная жалоба.
Подавайте иск в суд заново.