Можно ли продать квартиру с долями несовершеннолетних детей без согласия бывшей супруги, если дети живут с вами после развода?

Можно ли продать квартиру с долями в ней несовершеннолетних детей без согласия бывшей супруги? Так как она юридические не имеет к ней отношения квартира приобретается после развода дети живут со мной
Лучший ответ

Василий добрый день

Можно, но детям должна быть предоставлена жилая площадь не меньше предыдущей и по качеству не хуже

Не забывайте оценивать ответ юристов

да

Если орган опеки и нотариус не будут на этом настаивать - можно.

С разрешения опеки можно.