Подала на кредит в К@H.оказались могенники. Что мне делать. С этим. Увидела у вас такой же вопрос на ватсап 8
Лучший ответ
Давайте заявление в полицию о том что вас обманули и похитили ваши деньги
Обращайтесь в полицию.
В орган полиции
Добрый день
Вам- истребовать сведения из вашей кредитной истории и уже исходя из полученной информации и будете принимать решение возможно придется обращаться в полицию или в суд.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.