Может ли отец не выплачивать алименты и избегать суда?
Можно просить рассмотреть дело в её отсутствие и просить взыскать понесённые Вами транспортные расходы из-за неявки ответчика.
Она может просить суд рассмотреть дело без её участия.
Добрый день! Ей не обязательно ездить, пусть направить ходатайство с просьбой рассмотреть в ее отсутствие и укажет, что полностью поддерживает исковые требования. Вынесут решение без ее присутствия.
С Уважением!
Здравствуйте, пусть направит ходательство о рассмотрение в ее отсутствии.
Да, законно. У суда есть право отложения заседания.
Она вправе заявить ходатайство о рассмотрении в её отсутствие. Либо воспользоваться кфс.