Самара, 17.05.2024, 13:04

Возможно ли перевести банкротство с внесудебного на судебное, если отсутствует имущество после 3 месяцев процесса?

Вопрос №23891462 из г. Самара
опубликован 17.05.2024, 13:04
При каких обстоятельствах банк может перевести с внесудебного на судебное банкротство, если процесс идёт 3 месяц.. Если нет имущества
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Возможно. Но тогда кредитору придется полностью все оплачивать. А это порядка 50 тыс. руб

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

18.05.2024, 23:27

Вам уже ответили. зачем писать вопрос дважды?

17.05.2024, 13:04

Сколько нужно, столько и пишу

17.05.2024, 13:06

ты такая дерзкая.

17.05.2024, 13:09

Ну удачи!

17.05.2024, 13:52

Не совсем понятно о чём вы.

Если идет судебный процесс, то о каком внесудебном идёт речь?

17.05.2024, 13:05

Вы читаете?)) С внесудебного на Судебное!

17.05.2024, 13:06

Нет. Такого в принципе быть не может. Консультируйтесь со своим юристом и финансовым управляющим, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

17.05.2024, 13:56