Возможно ли перевести банкротство с внесудебного на судебное, если отсутствует имущество после 3 месяцев процесса?

При каких обстоятельствах банк может перевести с внесудебного на судебное банкротство, если процесс идёт 3 месяц.. Если нет имущества
Лучший ответ

Здравствуйте

Возможно. Но тогда кредитору придется полностью все оплачивать. А это порядка 50 тыс. руб

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Вам уже ответили. зачем писать вопрос дважды?