Как получить акции?
С февраля 1989 года по февраль 1991 работал помощником бурильщика Повховском УБР, производственное объединение ПО Когалым нефтегаз, далее наименованный Лукойл-бурение, имею ли право получить акции данной организации?
Лучший ответ
Акции были эмитированы и распределялись в процессе приватизации.
Если Вы в этом процессе не участвовали, то новых акций для Вас не выпустят.
Обратитесь в данную организацию, на их усмотрение.