Услуги юриста представителя
Стоят столько, на сколько представитель сам себя ценит и представляет ценность. А также в зависимости от шансов на успех (реальных, а не мнимых). Условно говоря, если бы я (нет, я к себе не зазываю - это указываю сразу, поэтому - не считайте за рекламу, просто для наглядности понимания) увидел реальные шансы на положительное решение (в зависимости от доказательной базы, реальной ситуации и много чего), то меньше, чем за 600 000 рублей я бы в суд не вышел. Но - у каждого свои расценки, у кого-то дешевле, у кого-то дороже, тут всё индивидуально и средней температуры по больнице для данной конкретной категории гражданских дел не существует.
спасибо уже выиграно , составляю договор на представителя ( т е себя ) поэтому нужна была сумма Защищала себя и сына . Представителем был еще муж. (договор еще на него) немного сомневаюсь ибо - родственные связи. Но иск был от взыскателей не имущественный и мужа не касался ( я подарила сыну квартиру единственную).
В зависимости от региона.
Здравствуйте, это все индивидуально, тарифа единого на услуги представителя в суде нет.
Нельзя указать цену, не понимая объема работы. Количество ответчиков и истцов не самое главное, нужно вникать в ситуацию.
Разработка самого иска по Москве от 7 000 руб., представительство от 70 000 руб.
у каждого юриста свои расценки
Ответ отключен модератором
Добрый вечер.
У каждого специалиста свои расценки.
Пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Есть практика по подобным делам.
Добрый вечер
Стоимость помощи зависит от регион. Как я понимаю вы спрашиваете о г.Москва.В нашем регионе по указанной категории спора от 100 000 рублей за первую инстанцию .Иногда еще берут к сумме - бонус успеха - % ,если решение в пользу стороны Доверителя (исходя из стоимости имущества)
Здравствуйте!
Стоимость зависит от сложности дела.