Здание на два собственника
Здание на два собственника, два физ лица владеют в равных долях. Один из собственников знает часть помещений в аренду, оплачивает коммунальные услуги и налог на имущество, часть прибыли идет на ремонт и содержание здания. Второй собственник не однократно оповещался через телеграммы и по телефону, не смотря, на это желания учавствовать в задаче помещений не изъявил, какое либо не согласие так же не выразил. Вопрос: по истечению времени второй собственник сможет взыскать с первого часть денег которую первый получал за аренду.
Лучший ответ
Есть срок исковой давности 3 года. Если в суде второй собственник об этом заявит, то только за 3 года.
Гадать к чему? нет смысла...
Сможет, если порядок пользования не определен и не известно, что чем пользуется и сдавать может..
Можно ли при разводе в счёт единовременной уплаты алиментов взыскать с отца детей долю в его доме купленном до брака ( в пользу детей)
В собственности отца единственное жилье на котором стои ограничение распоряжением и регистрационных действий ( за должность по кредиту)