Два исполнительных производства по одному кредиту
К приставу за разъяснением и как можно скорее
Обратитесь к приставу и разъясните ситуацию.
Если точно одно решение суда, один исполнительный лист и один взыскатель - то подайте заявление приставу и прикрепите документы об оплате.
Но что-то мне подсказывает, что это не так. Либо решение суда другое, либо вы оплатили задолженность не приставу, а напрямую коллекторам/в банк.
В общем, надо изучать документы и выяснять
Два исполнительных листа на одну сумму от одного взыскателя с разницей в 2 года! Сумма одна, вплоть до копеек. Первый оплачен через госуслуги, задолжность закрыта. Второе постановление по другому листу через 3 дня пришло после оплаты первого
Удержать могут, надо воспользоваться юридическими знаниями/познаниями