Тверь, 28.05.2024, 23:16

Выплаты при увольнении

Вопрос №23919042 из г. Тверь
опубликован 28.05.2024, 23:16
Уволился сегодня и мне выдали расчетный лист, в котором сумма 74 тысячи, но на карту поступило 3 платежами в общей сумме 65 тысяч, получается 9 тысяч не пришли, в течении какого времени могут зачисляться деньги или они должны были полностью все выплатить сегодня?
Лучший ответ
Рекомендуется

вероятней всего 9 тыс это НДФЛ, который удерживается и с данных сумм

28.05.2024, 23:25

Уже после вычета 74418, а пришло 63699

28.05.2024, 23:34
Прикреплённые файлы:

Расчёт производится в последний день работы, не позже.

28.05.2024, 23:24

Про налоги не забыли? Спросите у работодателя...

28.05.2024, 23:25

Суммы указаны уже после удержания ндфл, общая сумма 74418, а пришло 63699

28.05.2024, 23:30
Прикреплённые файлы:

Суммы указаны уже с вычетом ндфл, общая сумма 74418, а пришло 63699

28.05.2024, 23:32
Прикреплённые файлы:

Ответ Вам дан - все вопросы к работодателю.

29.05.2024, 08:01