LSN Messenger
Тамбов, 29.05.2024, 21:12

Алименты открытие счета без уведомления истца.

Вопрос №23921380 из г. Тамбов
опубликован 29.05.2024, 21:12
Бывший муж имеет задолжность по алиментам. Хочет открыть счёт на детей и якобы туда перечислять д/с. Но до 18 лет детям на что жить? Ми только 5 лет. И вообще нет уверенности что денежные средства там будут через 13 лет. Так же хочет без моего согласия оформить на себя соц пособие якобы дети у него на иждивении и получать пособие. Был на сво, сейчас оформляет инвалидность. Как правильно без ущерба для детей мне действовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перечисление денег на счет детей возможно только на основании судебного решения и не более 50%

29.05.2024, 21:14
Оценка автора вопроса:

ни одна из его задумок у него не получится.

29.05.2024, 21:13

Интересно..... А вдруг..... Судебный пристав им всё выдаёт, а мне даже расчёт не делает

29.05.2024, 21:16

Вдруг, это не юридическое понятие. Вдруг, может и метеорит упасть...

29.05.2024, 21:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Подавайте в суд на мужа, на алименты.

29.05.2024, 21:27