После погашения судимости, я буду считаться не судимым
Да будете считаться ,но понимаете вся информация в МВД будет исходить всё равно из сведений того что вы привлекались к уголовной ответственности, а это для любого лица равносильно тому что судимости есть
погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Поэтому при совершении нового преступления после погашения или снятия судимости лицо будет считаться впервые совершившим преступление (не имеющим судимости). В соответствии со статьей 86 Уголовного кодекса Российской Федерации судимость погашается по истечении определенных сроков, предусмотренных законом.
Да, Вы будете считаться не судимым. Однако данные о Вашей судимости сохранятся и при устройстве на работу могут возникнуть сложности (например, вряд ли Вас возьмут на госслужбу).
Добрый день
Вы будете считаться не судимым после погашения судимости ,НО до достижения вами 80 лет в справке из МВД всегда будут указаны сведения о судимости (увы)
Вы будете считаться несудимым.