LSN Messenger

Могут ли приставы завладеть пенсией пенсионера, подавшего документы на банкротство через МФЦ?

Вопрос №23922966 из г. Москва
опубликован 31.05.2024, 13:31
Пенсионер, подала документы на банкротство через МФЦ, включили в федресурс, могу ли я получать пенсию в полном объеме или приставы будут держать ее на депозите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Можете. Приставы обязаны все ИП приостановить.

Распечатайте публикацию с федресурса и унесите приставам.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

31.05.2024, 20:53

Имеются возбужденные исполнительные производства по не заявленным долгам?

31.05.2024, 13:33

Нет не имеются

31.05.2024, 13:41

В таком случае вопрос вполне решаемый. Готов вас проконсультировать по порядку действий

31.05.2024, 13:43

Раз вы реагируете таким образом, решайте свои вопросы самостоятельно

31.05.2024, 15:09