Заблокировали карту по статье 115 - Могу ли я разблокировать её защитив бизнес своего папы?

Мне 19 лет, мою карту заблокировали статья 115, но у меня есть причина по уважительны. Мой папа оставил бизнес мне и сам уехал, потому что мама умерла, все клиенты мне переводили деньги. Я не хочу свою папу подвести, потому что он мне доверился и уехал, я не хочу его подставить
Лучший ответ

С банком вопрос решайте.

Здравствуйте. Что значит папа ставил вам бизнес? Как он юридически вам его передал? Возможно, что блокировка обоснованна. Здесь нужно более детально разбирать вашу ситуацию

Здравствуйте, пишите заявление в банк и в Росфинмониторинг, жалобу в ЦБ РФ.

Напишите заявление в банк в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.